Жюри 2020

Жюри

Октябрь

2020
speakers

Юлия Авдеева

помощник патентного поверенного INTELS
speakers

Дмитрий Боровский

патентный поверенный, начальник юридического отдела в ООО «ПатентВолгаСервис»
speakers

Катя Канева

патентный поверенный РФ
speakers

Елена Мельник

директор по маркетингу «Архыз Vita»
speakers

Валерия Репина

основатель и креативный директор Repina branding
speakers

Андрей Тугарин

патентный поверенный, генеральный директор GMT LEGAL
speakers

Наталья Туланова

менеджер по работе с клиентами, «ИНТЭЛСОНЛАЙН», сервис POISKZNAKOV.RU
speakers

Влад Шишкин

дизайнер, основатель и владелец сервиса Logosklad.ru
Жюри

Сентябрь

2020
speakers

Иван Возняк

арт-директор, бренд-дизайнер, студия «Артгенератор»
speakers

Анастасия Кузнецова

партнер Claims
speakers

Александра Логиневская

арт-директор, «Азбука вкуса»
speakers

Залина Плиева

патентный поверенный, руководитель юридической компании Plieva IP law
speakers

Мария Фоминых

шахматистка, международный гроссмейстер
speakers

Константин Фролов

ведущий дизайнер, бренд-бюро «Щука»
speakers

Дмитрий Чигирин

креативный директор, агентство «Соль»
Жюри

Август

2020
speakers

Мария Бондарева

дизайнер, арт-директор, maria-bondareva.ru
speakers

Виталий Быков

Руководитель Redkeds
speakers

Павел Герман

генеральный директор АИС ИНТЭЛС
speakers

Алена Ермоленко

юрист, руководитель практики ФБК LEGAL
speakers

Андрей Надеин

генеральный директор компании «Паприка Брендинг», маркетолог и журналист
speakers

Ярослав Терещенко

креативный директор, фриланс
Жюри

Июль

2020
speakers

Дженнет Абдураимова

патентный поверенный РФ, руководитель юридической практики INTELS
speakers

Александр Алексеев

президент ADCR, куратор направления Дизайн и реклама Школы
speakers

Евгений Ариевич

старший советник Baker & McKenzie - CIS, Limited
speakers

Александра Королькова

арт-директор Паратайп
speakers

Тагир Сафаев

typedesigner, руководитель Школы Шрифта и Типографики
speakers

Влад Ситников

ССО, POSSIBLE
speakers

Денис Шлесберг

исполнительный кративный директор, Артоника
Жюри

Июнь

2020
speakers

Дмитрий Авдеенко

креативный директор Havas Media
speakers

Алина Акиншина

генеральный директор, Онлайн Патент
speakers

Алексей Башук

управляющий партнер «Башук Чичканов, юридическая фирма», патентный поверенный РФ № 2151
speakers

Вадим Буньков

дизайнер, преподаватель
speakers

Светлана Пронина

основатель Twin Branding
speakers

Юрий Рахлей

заместитель декана юридического факультета, российская государственная академия интеллектуальной собственности
speakers

Збигнев Яниц

бренд-менеджер
Жюри

Май

2020

Специальное жюри не собиралось. Кандидатов для финального голосования предлагали участники нашей группы в Фейсбуке.

Жюри

Апрель

2020
speakers

Борис Бурда

писатель, телеведущий
speakers

Светлана Друговейко-Должанская

филолог, СПбГУ
speakers

Эркен Кагаров

дизайнер, арт-директор
speakers

Лиза Майер-Мараховска

психолог-психотерапевт, Mind Practice
speakers

Александр Маленков

главный редактор журнала MAXIM
speakers

Илья Осипов

основатель компании Cubios Inc (торговая марка WOWCUBE), США
Жюри

Март

2020
speakers

Максим Алимкин

арт-директор, брендинговое агентство Tondo
speakers

Елена Буранова

партнер, руководитель практики интеллектуальной собственности АБ КИАП, патентный поверенный
speakers

Александр Журбенко

управляющий партнер, брендинговое агентство BROTHERS
speakers

Владимир Коровкин

профессор практики, Московская школа управления СКОЛКОВО
speakers

Михаил Леликов

управляющий партнер центра проектирования брендов Opencore, сооснователь профессионального брендингового сообщества We branding и сервиса We recruiting
speakers

Анна Луканина

управляющий партнер, брендинговое агентство Depot
speakers

Борис Мызников

патентный поверенный, компания «Патентное бюро Боровик»
speakers

Алексей Петров

патентный поверенный, юридическая компания Claims
speakers

Сергей Славинский

директор брендингового агентства Syndicated Brands
speakers

Светлана Службина

генеральный директор «ИНТЭЛСОНЛАЙН», сервис POISKZNAKOV.RU
speakers

Надежда Шахова

сценарист, редактор, продюсер
speakers

Елена Юферева

генеральный директор Brandson Branding Agency (TSN), член совета Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР)
Жюри

Февраль

2020
speakers

Илья Баранов

исследователь, brnd.name
speakers

Камила Благополучная

патентный поверенный, МКА ЮФ «Левант и партнеры»
speakers

Алексей Вахнин

патентный поверенный, фирма патентных поверенных «Вахнина и Партнеры»
speakers

Марина Гринева

патентный поверенный, компания «Евромаркпат»
speakers

Евгений Золотарев

копирайтер
speakers

Андрей Корнев

графический дизайнер, «Корнев-дизайн», LOГО
speakers

Елизавета Овдеенко

автор квиза BrainZona
speakers

Влад Осиевский

new business director creative cluster AG Deltaplan
speakers

Вероника Сборец

юрист, руководитель ООО «Профи»
speakers

Анатолий Татауров

креативный директор Labelmen
speakers

Евгения Шишкова

патентный поверенный
Жюри

Январь

2020
speakers

Ольга Терещенко

декан юридического факультета РГАИС
speakers

Мария Дорошенко

IP-блогер и экс-руководитель Центра общественных связей Роспатента
speakers

Владимир Подворный

арт-директор, дизайнер и автор эмблемы «Фестиваля товарных знаков»

А также — участники нейминг-клуба VADIO.me и студенты РГАИС.

Вверх